Авиаудар по Одессе: появилось жесткое обращение спикера Одесской ОВА Сергея Братчука (видео)

Читати українською
Автор
14056
Сергей Братчук
Сергей Братчук. Фото Скриншот видео

Оккупанты сегодня обстреляли Одессу, прилетело несколько ракет

Спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук обратился к одесситам, пригрозив уголовной ответственностью за "слив" фото и видео сегодняшних прилетов российских ракет по городу.

Надежный источник новостей о войне – подпишись на наш Telegram

Свое видеообращение представитель ОВА обнародовал в соцсети, подчеркнув, что за нарушителями "уже выехали для проведения профилактической беседы".

"К вам уже выезжают те люди, которые с вами проведут профилактическую беседу ", — заявил Братчук, предупредив о возможном привлечении к уголовной ответственности.

Обращение спикера ОВА Одесской области

Напомним, что в субботу, 7 мая, нацистская армия российской федерации снова обстреляла Одессу. Местные жители сообщили о нескольких мощных взрывах, после чего в небе над городом взвился плотный дым. По предварительным сведениям, оккупанты попали ракетой в местную инфраструктуру.

Стоит также отметить, что от вражеских обстрелов, кроме Одесчины, сегодня страдают и жители Полтавской, Сумской, Харьковской и Черкасской областей.

Ранее "Телеграф" сообщал, что менее недели назад российская федерация выпустила по Одессе не менее двух ракет. Обе попали по инфраструктурным объектам города.