Оксана Билозир рассказала, за какие средства живет и как зарабатывает во время войны

Читати українською
Автор
Оксана Билозир продолжает выступать во время войны
Оксана Билозир продолжает выступать во время войны. Фото instagram.com/oksana_bilozir/

Певица подчеркнула, что ее цель не иметь кучу денег, а прежде всего чувствовать себя свободной

Если певица Наталья Денькив редко выступает с концертами, то украинская артистка Оксана Билозир имеет активную концертную деятельность. Недавно исполнительница откровенно рассказала о том, как зарабатывает деньги и сколько тратит ежемесячно.

В интервью Славе Демину певица уточнила, что во время полномасштабной войны она не отменяла свои концерты, поэтому финансово чувствует себя комфортно. Женщина добавила, что ежемесячно тратит от 60 тыс. до 70 тыс. грн.

Билозир рассказала, что эта сумма может колебаться в соответствии с ее потребностями. "Зарабатываю на концертной деятельности. У меня не вопрос иметь кучу денег, а важно чувствовать себя свободной. В этой ситуации, в которой находится страна, я свободная. Я четко не считала, но есть месяцы, когда нужно уехать куда-то отдохнуть или что-то купить. Где-то 60-70 тысяч", – высказалась исполнительница.

Оксана Билозир
Оксана Билозир имеет немало концертов

Певица добавила, что никаких дополнительных начислений за разные звания она не получает.

Известно, что у Оксаны Билозир есть большая семья, поэтому периодически она помогает своим детям и внукам.

Ранее "Телеграф" писал, что исполнитель Павел Зибров рассказал, как его родственники в России превратились в зомби. По словам Зиброва, чтобы запудрить мозг родных из страны-агрессорки, хватило всего несколько лживых сюжетов пропагандистов.