Путин ответил Карлсону, удалось ли ему достичь целей войны против Украины

Читати українською
Автор
14995
Российский диктатор во время интервью американскому пропагандисту
Российский диктатор во время интервью американскому пропагандисту. Фото kremlin.ru

Путин нес откровенную ерунду

Президент России Владимир Путин в ходе интервью американскому пропагандисту Такеру Карлсону заявил, что войну якобы начала Украина в 2014 году, а полномасштабное вторжение РФ в нашу страну, по извращенной логике диктатора, якобы "попытка ее прекратить". Однако за два года, по его словам, цели, которые Путин поставил перед собой, так и не достигнуты.

В интервью Путин отрицательно ответил на вопрос Карлсона, удалось ли ему достичь своих целей в Украине. Основной провал, по словам диктатора — с денацификацией, которой так и не удалось добиться.

"Нет, мы пока не достигли своих целей, потому что одна из целей – это денацификация", — заявил глава РФ.

Пустившись в туманные и путаные размышления, глава Кремля попытался пояснить, что такое в его понимании денацификация. В ходе этих попыток он обвинил Украину в создании "ложных героев, которые сотрудничали с Гитлером".

"Я говорю, что это часть общего русского народа, они говорят: нет, мы отдельный народ. Ладно, хорошо. Если кто-то считает себя отдельным народом, имеет на это право. Но не на основе нацизма, нацистской идеологии", — заявил убийца украинцев.

Он долго нес свою пропаганду об ужасных "неонацистах" в Украине, но в конце концов все же дал объяснение своего понимания этого термина. Суть в том, что в Украине нужно привести к власти лояльных по отношению к РФ людей.

"Вот что такое денацификация в нашем понимании. Надо избавиться от тех людей, которые эту теорию и практику оставляют в жизни и стараются её сохранить, – вот что такое денацификация. Вот что мы под этим понимаем", — сказал Путин.

В ответ Карлсон попытался вернуть диктатора из его параллельной реальности к жизни и спросил, что это означает для него на практике. Однако глава РФ снова ударился в теоретизирование, в который раз, начав сокрушаться по поводу срыва Стамбульских договоренностей в начале полномасштабного вторжения его варварской страны в Украину.

"А Вы знаете, как Вам ни покажется странным, в ходе переговоров в Стамбуле мы всё-таки договорились о том, что – там есть это всё в письменном виде – на Украине не будет культивироваться неонацизм, в том числе и будет запрещено на законодательном уровне … Это, оказывается, можно сделать в ходе переговорного процесса. И здесь нет ничего унизительного для Украины как для современного цивилизованного государства. Разве какому-то государству позволено пропагандировать нацистов? Ведь нет, правда? Вот и всё", — с упорством маньяка вернулся к своей пропаганде Путин.

Как сообщал "Телеграф", в интервью Путин не забыл "поразмахивать ядерной дубиной". После окончания разговора с диктатором Карлсон сказал: "Нравится это кому-то или нет, Путин начнет ядерную войну из-за Крыма, если потребуется".