Дочь покойной Нины Матвиенко выставила на аукцион кольцо легендарной мамы (фото)

Читати українською
Автор
678
Кольцо Нины Матвиенко выставили на аукцион
Кольцо Нины Матвиенко выставили на аукцион. Фото instagram.com/tonya_matvienko

Организаторы благотворительной инициативы хотят собрать средства для украинской армии

Недавно стало известно, что украинская певица Тоня Матвиенко, рассказывавшая о причинах смерти своей мамы, выставила на благотворительный аукцион драгоценное кольцо покойной Нины Митрофановны. Благотворительная инициатива направлена на сбор денег для ВСУ.

Об этом рассказала ведущая проекта "Ближче до зірок" Наталья Солоник. На странице в Instagram Солоник поделилась информацией, что недавно была организована благотворительная инициатива, цель аукциона – сбор средств на FPV дроны для наших защитников на южном направлении.

Кольцо
Серебряное кольцо

Один из лотов для аукциона передала певица Тоня Матвиенко. Артистка предложила приобрести серебряное кольцо покойной мамы, которой не стало осенью прошлого года.

Кольцо
Кольцо Нины Матвиенко

Тоня Матвиенко уточнила: "Это кольцо для меня очень дорого. Надеюсь, что оно принесет пользу защитникам и защитницам. Я буду очень рада этому, и я знаю, что мама – тоже. Мама была бы счастлива. Слава ВСУ! Слава Украине".

Ранее "Телеграф" рассказывал, что Тоня Матвиенко после смерти мамы посвятила ей трогательную песню. Чувственная песня называется "Сік землі".