"Пока летят ракеты...": Ким жестко потролил россиян во время массированного обстрела (фото и видео)

Читати українською
Автор
2456
Сегодня рф осуществила еще один массированный обстрел мирных украинских городов
Сегодня рф осуществила еще один массированный обстрел мирных украинских городов. Фото suspilne.media

Ким не упустил возможности посмеяться над оккупационной российской армией

Пока страна-агрессор пытается своими ракетами и дронами уничтожить критическую инфраструктуру и мирное население Украины, наши граждане продолжают жить нормальную жизнь. В частности, даже во время массового ракетного обстрела, который враг совершил в пятницу, 10 февраля, коммунальщики города Николаева занимаются ремонтом автомобильных дорог.

Об этом глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким саркастически сообщил в своем Telegram, обнародовав фото- и видеоподтверждение того, что дорожники действительно заняты заделыванием ям в местах повреждений.

Фото из Николаева — ямочный ремонт дорог
Во время ракетных обстрелов со стороны россии в Николаеве ремонтируют дороги

"Пока летят ракеты, мы латаем дороги", — написал он.

Ранее "Телеграф" показал, как тысячи жителей украинской столицы совместно со своими детьми и даже домашними любимцами скрываются от массированного ракетного удара со стороны россии в киевском метро.

Также напомним, что в Киеве обломки сбитой силами противовоздушной обороны российской ракеты упали на жилой дом. По словам мэра Виталия Кличко, они повредили автомобиль и крышу одного из частных домов, расположенных в Голосеевском районе.