Корреспондент "Телеграфа" Ян Доброносов получил почетный знак отличия от ВСУ

Читати українською
Автор
Ян Доброносов получил нагрудный знак "За службу" III степени
Ян Доброносов получил нагрудный знак "За службу" III степени. Фото telegraf.com.ua

Награда эта более чем заслуженная

Корреспондент "Телеграфа" Ян Доброносов с первых дней войны усердно работает, чтобы освещать для украинцев и иностранцев все свидетельства преступлений россии. И его старания не остались не замеченными, — командующий Объединенного оперативного штаба ВСУ Сергей Наев вручил ему нагрудный знак "За службу" III степени.

"До меня дошла очень ценная награда. На День журналиста, когда я был на Востоке, меня наградил генерал-лейтенант, герой Украины Сергей Наев. Для меня эта награда очень ценная и добавляет мотивации", — говорит о своем назначении Ян Доброносов.

Стоит заметить, что Ян Доброносов десятки, а то и сотни раз уже бывал на местах обстрелов, в горячих точках боевых действий и на деоккупированных территориях, — вместе с ним редакция "Телеграфа" освещала преступления россии против Украины.

Некоторые из снимков Яна завирусились в сети и стали хорошо известны не только украинцам, но и далеко за пределами нашей страны.

Фото бойцов ССО, играющих в шахматы на передовой, получило широкое распространение
Также мало кто не видел это фото кухни, уцелевшей после ракетного удара по Днепру

Больше снимков авторства Яна Доброносова смотрите в репортажах:

Как сообщал "Телеграф", ранее Ян Доброносов также получал памятный знак "За честь и славу" III степени от Управления госохраны Украины за значительную помощь и содействие в деле осуществления государственной охраны Украины.