Трогает до слез: Роман Скорпион посвятил новую песню своим братьям, которые служат в ВСУ (видео)

Читати українською
Автор
Роман Скорпион посвятил песню украинским солдатам
Роман Скорпион посвятил песню украинским солдатам. Фото Скрин из видео

Эта песня откликнется многим украинцам

Известный украинский исполнитель Роман Скорпион, который два года назад выпустил дуэт с Тоней Матвиенко, представил новую трогательную песню. Свою композицию артист посвятил братьям, которые служат в ВСУ, а также снял их в своем клипе.

Роман Скорпион рассказал, что два его родных брата Иван и Юрий, сейчас служат в ВСУ и борются за победу Украины в войне с РФ. Недавно семья артиста пережила тяжелый период, так как один из братьев перестал выходить на связь. Чтобы пережить этот непростой период и не отчаяться Роман Скорпион написал новую песню "Солдат", которую посвятил своим братьям-воинам и всем украинским защитникам.

"Солдат" — это концентрат моих эмоций и переживаний, которые вышли в эту композицию. Она о моих братьях, Иване и Юрии, а также обо всех защитниках и защитницах, которых ждут дома родные", – поделился Роман Скорпион.

Во время съемок клипа на новую песню, которая пробирает до слез, главной задумкой артиста было показать в видеоработе своих братьев. Однако, это было не просто, так как съемки проходили в Киеве, а Иван и Юрий пребывали на службе.

"Но выход был найден и в клипе мои братья все-таки присутствовали. Самые внимательные их точно заметят", — поделился артист.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что ведущая ТСН Соломия Витвицкая рассказала о брате, который служит в ВСУ. Телезвезда также призналась, что и ее бывший муж служит в Силах обороны.