"А бегают они в бархатных тягах": кадыровец в дорогущей кепке от Louis Vuitton стал "звездой" сети (фото)

Читати українською
Автор
3566
Кадыровец
Кадыровец. Фото росСМИ

Боевики кадырова снова выставляют себя посмещищем

На боевике кадыровского "Ахмата" заметили необычный для военного аксессуар — кепку Louis Vuitton, стоимость в десятки тысяч рублей.

Модный оккупант засветился на видео главы Чеченской республики рамзана кадырова, которое было опубликовано в его Телеграм-канале.

Как заверяется, ролик был записан в зоне проведения так называемой "СВО". В нем кадыров нахваливает своих боевиков, которые якобы предотвратили "попытку украинских диверсантов прорваться в Белгородскую область.

На 42-й секунде видео можно заметить боевика "Ахмата" в довольно дорогой кепке. Российские Телеграм-каналы выяснили, что такая кепка стоит 65 тысяч рублей (около 28 тысяч гривен).

Модник из "Ахмата" не остался без внимания со стороны пользователей социальных сетей. Люди начали шутить о том, что боевик является амбассадором Louis Vuitton на Кавказе. Но большая часть людей все же сошлась во мнении, что оккупант вряд ли мог себе позволить купить оригинал и носит дешевую копию брендовой вещи.

Были и те, кто предложил кадыровцу взять на войну "бархатные тяги", ставшие трендом Тик-Тока в последние месяцы. Для тех, кто не в курсе шутки — речь о весьма причудливой обуви

Ранее "Телеграф" писал о том, что недавно сам кадыров насмешил сеть планами зачистить Белгородскую область.