Верх цинизма: владелица киевской клиники во время войны открыла бизнес в России (видео)

Читати українською
Автор
867
Столичная клиника имеет "клон" в РФ
Столичная клиника имеет "клон" в РФ. Фото Социальные сети

На украинцев "ведут охоту" представители российского бизнеса, которые научились хорошо маскироваться

Киевская клиника "Аванта Лазер", которая специализируется на проведении лазерной эпиляции и имеет лицензию МОН, уже во время войны обзавелась "филиалом" в русском Саратове. Владелица бизнеса, по всей видимости, решила, что деньги не пахнут и решила работать в РФ.

Бизнес-вумен открыла идентичную киевской клинику в Росии и платит налоги в казну страны-агрессора. Об этом в своем расследовании рассказали журналисты "Bihus.Info".

Столичная клиника "Аванта Лазер" имеет два филиала, которые располаггаются по следующим адресам: улица Владимирской 61/11 и улица Академика Филатова 2/1. Клиентам здесь предлагают услуги по эпиляции, коррекции фигуры и прессотерапии. Владелицей клиники является Лилит Туманян.

Как оказалось, уже во время войны в Саратове она открыла клинику под точно таким же названием, как и в Киеве — "Аванта Лазер". У клиник идентичнно наполненные сайты, которые выдержаны в единой стилистике. Также в социальных сетях у них публикуется одинаковый контент.

Идентичное наполнение и стиль
Идентичное наполнение и стиль

Важно понимать, что медицинская лицензия на работу клиники в Саратове была выдана в марте 2022 года — в то время как россияне совершали преступления против мирного населения в Буче, Изюме и Мариуполе.

"У нас есть филиалы в Армении, Казахстане, но более подробной информацией, где именно, я не владею", — сказали журналистам в клинике. Однако точно известно, что на данный момент, "Аванта Лазер" работает параллельно и в Киеве и в Саратове.

Больше интересных и шокирующих деталей о клинике и ее владелице Лилит Туманян — в расследовании ""Bihus.Info":

Ранее "Телеграф" рассказывал о том, что киевская блогерша Анна Алхим в очередной раз оскандалилась — она сняла видео под российскую музыку на фоне погибших героев. Это произошло в Хмельницком. На видео — улыбающаяся Анна кружит на главной площади города под падающим снегом.