Евгения Власова жестко прошлась по предательнице Повалий

Читати українською
Автор
Евгения Власова раскритиковала путинистов Новость обновлена 31 января 2024, 07:20
Евгения Власова раскритиковала путинистов. Фото instagram.com/eygeniavlasova/

Исполнительница подчеркнула, что подавляющее большинство артистов, ставших на сторону агрессора, потеряли здравый смысл

Украинская певица Евгения Власова высказалась о Таисии Повалий, которая не только предала Родину и уехала зарабатывать кровавые рубли, но и цинично получила гражданство страны-агрессорки в День независимости Украины. Повалий и дальше "служит" Кремлю.

Евгения Власова не сдерживала возмущения из-за пророссийских взглядов исполнительницы знаменитой "Пісні про рушник". Певица в интервью Rostyslove Production подчеркнула, что подавляющее большинство артистов, ставших на сторону агрессора, потеряли адекватность под влиянием ежедневного бреда, продуцируемого российской пропагандой.

"Услышала, что говорит Таисия Повалий… Мне очень стыдно. Я испытываю испанский стыд. Но у меня такое ощущение, что кто-то там стоит за камерой с угрозами, потому что нормальный человек не может такое говорить в здравом уме", — сказала артистка.

Таисия Повалий
Повалий является гражданкой России

Также Власова прокомментировала действия других российских исполнителей, присваивающих украинские песни, переводя их на русский. Евгения вспомнила показательный случай, когда жена пресс-секретаря Владимира Путина Татьяна Навка "взяла себе" для шоу замечательные украинские песни "Щедрик", "Ніч яка місячна" и "Тримай" Кристины Соловий.

"Это издевательство. Это поведение ненормальных. Они уже вступили в это – мы все знаем, как это называется – практически как два года. Они уже там. Я не представляю, как там в России, когда приходят и говорят: "Ну давайте, нам нужно, чтобы вы поддерживали этот фон, что Россия "хорошая", — подчеркнула певица.

Ранее "Телеграф" писал, кто главные предатели Украины. В пятерке "лидеров" Ани Лорак и Василий Ломаченко.