Цымбалюк высказался о коллегах-актрисах, которых захейтили из-за отдыха во время войны

Читати українською
Автор
Тарас Цымбалюк ответил "диванным критикам"
Тарас Цымбалюк ответил "диванным критикам". Фото instagram.com/taras.tsymbaliuk/

Актер считает, что в такое сложное время большое благо, что люди могут зарабатывать, реализовываться, платить налоги и отдыхать вместе со своими детьми

Во время войны актуальным остается вопрос, когда мужчины обходят закон и спокойно выезжают за пределы Украины под "соусом" добрых дел. Например, недавно муж известной блогерши Тани Пренткович — Андрей Гонковский — был замечен на Мальдивах в компании любимой.

А украинский актер Тарас Цымбалюк, затрагивая тему отдыха во время войны, прошёлся по критиканах, считающих, что организовывать досуг для себя и для родных во время войны нельзя. На странице в Instagram знаменитость встал на защиту коллег-актрис, которых раскритиковали из-за того, что они уехали с детьми в отпуск за пределы Украины.

"Прочитал комменты под постами у своих коллег-актрис, уехавших в отпуск с детьми в теплые края, и понял, что многим комментаторам нужно, мягко говоря, к психологу. Знаете, я бы еще где-то понял, если бы писали люди, которые в прямом смысле пострадали от войны, или, не дай бог, пребывающих в оккупационных или прифронтовых зонах… Это было бы еще как-то оправдано, учитывая, через что проходит их психика», — сказал Цымбалюк.

Мужчина иронически добавил, мол, сейчас отдыхать украинкам с детьми на море категорически запрещено, потому что так постановил "известный диванный комитет".

Актер также выразил убеждение, что наоборот в такое сложное время большое благо, что люди могут зарабатывать, реализовываться, платить налоги и организовывать отдых для себя и своих детей. Он добавил, что чаще всего критикуют те, у кого слишком много свободного времени, чтобы использовать его в полезных целях.

Цымбалюк подчеркнул, что без волонтерства наши военные в принципе не смогли бы нас защищать, так что всю свою критику нужно направить в правильное русло, помогая ВСУ.

"Тарас, донатьте и делайте сборы, потому что на передке у нас "расходники на пару дней", — сказал мой знакомый Сергей, на нуле", — уточнил Цымбалюк, подчеркнув, что закрыл сбор.

Тарас добавил, что даже в условиях войны люди имеют право пытаться жить полноценно, потому что если концентрироваться только на войне, то можно сойти с ума.

Тарас Цымбалюк
Цымбалюк пообщался с подписчиками о войне и отдыхе

Подписчики по-разному отреагировали на мнения Тараса Цымбалюка. Кто-то считает, что актер имеет право на такую позицию, потому что многие только из-за собственной боли готовы "загрызть" всех и из-за личных потерь пишут очень обидные вещи, забывая, что нужно оставаться людьми. Другие комментаторы подчеркнули, что возмущение людей касается прежде всего не женщин с детьми, а мужчин, которые выезжают на моря странными путями.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что Злата Огневич отправилась на отдых в Таиланд. Из-за этого знаменитость получила массу хейта.