Виталий Козловский анонсировал выход новой песни и рассказал, где служит

Читати українською
Автор
532
Виталий Козловский даже в условиях войны находит время для творчества
Виталий Козловский даже в условиях войны находит время для творчества. Фото .instagram.com/vkozlovsky_music/

Исполнитель уточнил, что часто вспоминает беззаботные времена, потому что на службе не так просто, как хотелось бы

Украинский певец Виталий Козловский, который длительное время пребывает в рядах ВСУ, рассказал о своих военных буднях. Артист также поделился своими творческими планами.

На странице в Instagram он разместил сообщение, где откровенно высказался, что война затянулась и неясно, когда закончится. Козловский подчеркнул, что восторгается украинцами, которые отдают последнее, чтобы помочь в неспокойные времена.

"Мечта о победе остается мечтой. Вера есть, надежда не умерла, любовь к Родине и людям, которые делают добро, растет. Спасибо всем совестным", — высказался артист.

Виталий Козловский
Виталий Козловский заинтриговал выходом новой песни

Исполнитель уточнил, что часто вспоминает беззаботные дни, потому что на службе не так просто, как хотелось бы. Певец добавил, что в условиях войны заниматься творчеством практически невозможно. Однако ему удалось выкроить время, чтобы создать новую песню, премьера которой вскоре состоится.

"Хотя сейчас практически невозможно совместить творчество с настоящим, вопреки всем неурядицам скоро сможете увидеть отражение моих мыслей", — поделился певец.

Ранее "Телеграф" писал, что артист Виталий Козловский рассказывал об изменениях в жизни. Он с радостью делился информацией о новых этапах военной службы.