EL Кравчук ответил хейтерам, почему не служит (фото)

Читати українською
Автор
601
EL Кравчук рассказал о своем вкладе в победу
EL Кравчук рассказал о своем вкладе в победу. Фото Телеграф

Исполнитель ответил на критику и рассказал о своих медалях

Известный исполнитель и шоумен EL Кравчук (Андрей Кравчук), который дал эксклюзивное откровенное интервью "Телеграфу", рассказал, что думает об артистах и фронте, а также ответил хейтерам, почему он сейчас не на службе в армии.

По словам Андрея Кравчука, его отец был военным и преподавателем, поэтому в своем время ему пришлось побывать и пожить в военных частях. Он видел, как работает огромная военная инфраструктура. Так что исполнитель знает, что помимо тех, кто непосредственно воюет с оружием в руках, есть много профессий, которые нужны в армии.

"Солдатам нужно есть, ездить, обеспечивать одеждой и т.д. Многие профессии есть, что там делать, и не надо бояться. И на трубе в армии тоже нужно играть", — говорит EL Кравчук.

EL Кравчук
Фото: "Телеграф"

Поэтому, сейчас артист "служит своей песней", как артист, ездит выступать на "передок", общается с военными.

"Это очень большая ошибка – призывать всех без разбора. Когда я читаю комменты у себя в соцсетях, где говорят: "Почему ты не служишь? Иди служи!". А я служу, действительно служу, у меня две медали уже есть. Служу своей песней, мое оружие — мой микрофон", — отметил Андрей Кравчук.

По его словам, он готов петь там, где действительно опасно и рискованно.

"Я хочу ездить в армию как мужчина и певец, на самый передок", — ответил EL Кравчук своим хейтерам.

Ранее "Телеграф" рассказывал: EL Кравчук тогда и сейчас. Как выглядит сегодня эпатажная звезда 90-х.