На Донбассе ликвидирован еще один приспешник пушилина

Читати українською
Автор
937
михаил жуков
михаил жуков

Представитель так называемой "новой власти" псевдореспублики погиб на боевом посту

На Донбассе "жест доброй воли" совершил депутат так называемого "народного совета "днр" и по совместительству командир взвода михаил жуков. Указанное лицо было ликвидировано время выполнения боевого задания.

Соответствующую информацию в среду, 9 ноября, в своем телеграмм-канале сообщил главарь боевиков на Донбассе, террорист денис пушилин, отметив, что знал "демилитаризованного" политика во время совместной работы в так называемом "парламенте" псевдореспублики.

По словам главаря террористического квазигосударственного образования "днр", жуков погиб на боевом посту.

"Всегда спокойный, рассудительный, скромный парень, который с первых дней украинской агрессии на земле Донбасса ушел защищать мирных жителей. Он не стремился к должностям, а депутатом стал потому, что надо. Никогда не боялся ответственности, не убежал от нее. Всегда делал то, что есть. Так и погиб: на боевом посту, делая свой тяжелый мужской труд", — написал пушилин, выразив соболезнования семье и коллегам погибшего.

Ранее "Телеграф" сообщал, что под оккупированным россиянами Донецком нашел свою смерть фанат московского ЦСКА Максим Шманин, который добровольцем отправился воевать в Украину на стороне агрессора.

Также напомним, как в Херсонской области ликвидировали бывшего украинского нардепа "Слуги народа" Алексея Ковалева, который после начала российского вторжения перешел на сторону россиян.