Только несколько дней не дожил до отпуска: Украина потеряла в боях с оккупантами еще одного героя (фото)

Читати українською
Автор
2123
36-летнего воина провели в последний путь
36-летнего воина провели в последний путь. Фото Facebook.com

В ближайшие дни защитник должен был уехать на отдых домой, но не успел

Пока наши защитники ценой своей жизни спасают побратимов, "вторая армия мира" убивает лучших сыновей Украины, защищающих Родину от оккупантов. Сообщение о гибели непокоренного героя 36-летнего Ивана Добродия с Ровенщины всколыхнуло всех неравнодушных.

Трагическим известием и фотографиями похоронной церемонии в пятницу, 13 января, поделились на странице Ровенского горсовета, отметив, что украинский герой в ближайшее время впервые планировал вернуться домой. Дожить до отпуска ему не хватило всего несколько дней. Отважный воин Вооруженных сил погиб неподалеку от Макеевки (Луганская область).

Фото от Ровенского городского совета
В Ровно попрощались с еще одним украинским героем, который ценой собственной жизни защищаем Родину от оккупанта

"Сегодня Ровно провело в последний путь нашего Защитника, мужественного и непокоренного Героя Ивана Добродия. Верный своему слову, обещанию Иван всегда выполнял задуманное. Именно таким он останется в памяти родных и близких", — говорится в публикации.

Похороны Ивана Добродия, воина ВСУ
В последний путь погибшего героя проводили родные, собратья и неравнодушные жители города

Сайт "Телеграф" присоединяется к словам скорби родным и близким Героя, разделяет их боль и склоняет голову в благоговении и молитве.

Ранее мы сообщали, что на Донецком направлении погиб известный украинский активист, майдановец, воин ВСУ и отец пяти детей Олег Юрченко.