Ударить по Днепру авиабомбами: у кремлевских пропагандистов истерика из-за украинских колл-центров (видео)

Читати українською
Автор
3144
владимир соловьев снова мечтает об ударе по Украине
владимир соловьев снова мечтает об ударе по Украине. Фото Коллаж "Телеграфа"

У россиян "бомбит" из-за украинских колл-центров

В эфире пропагандистской передачи "Соловьев Live" у спикеров началась настоящая истерика из-за украинских колл-центров, которые якобы выманивают средства у россиян. По словам кремлевских пропагандистов, большинство телефонных аферистов, количество которых растет в России, имеют украинское происхождение, и звонят им, как правило, из Днепра.

Поэтому российские пропагандисты призвали нанести ракетные удары по Днепропетровской области. Видео эфира пропагандистов опубликовали ряд телеграм-каналов.

Видео с телеграм-канала Добрый вечер, мы из Днепра

"Несколько ракетно-бомбовых ударов по конкретным "точкам" в Днепропетровске решат 85% проблем со звонками такого типа. Все прекрасно знают, где именно находятся эти места. Поэтому не нужно жалеть, можно даже ФАБ 1500 запустить", — сказал владимир соловьев во время эфира.

Уточнение: (ФАБ) — авиабомбы, основным поражающим действием которых является действие фугаса. Они оказывают самое мощное и универсальное поражающее действие среди авиабомб основного назначения.

Напомним, что накануне соловьев предложил "утюжить Николаев и Одессу" и "отправить" в гости туда ФАБ — 1500. Тогда пропагандист утверждал, что только регулярными обстрелами Одессы и Николаева они смогут "предотвратить атаки на Крым".

Ранее "Телеграф" писал, что пропагандистке симоньян грозят в России уголовным делом за идею взорвать "ядерку" в Сибири.