В россии ПВО не будет защищать простых россиян: власти дали "дельный" совет бизнесу

Читати українською
Автор
1243
Бизнесу советуют покупать ПВО
Бизнесу советуют покупать ПВО. Фото Открытые источники

Системы ПВО россии будут защищать только стратегические объекты

Российскому бизнесу посоветовали самостоятельно покупать системы ПВО, чтобы защититься от украинских дронов. Об этом заявил один из депутатов Госдумы россии Андрей Картаполов в беседе с пропагандистом владимиром соловьевым.

Как сообщают росСМИ, бизнесу советуют покупать "недорогие средства борьбы с ПВО", так как армия выполнить свою функцию не может. Россиян запугивают тем, что НАТО и ВСУ якобы точно знают, где размещены российские системы ПВО.

В эфире пропагандистской передачи депутат госдумы заявил, что Минобороны россии сосредоточено на прикрытии важных государственных и военных объектов. Обычные россияне доожны защищать себя сами.

"Есть достаточно недорогие средства борьбы с беспилотными летательными аппаратами, которые каждая уважающая себя корпорация может закупить и поставить на свои объекты", — пояснил депутат.

Андрей Картаполов уверен, что НАТО и ВСУ известно месторасположение российских средств ПВО, а значит они могут запускать свои беспилотники иными маршрутами, чтобы не попадаться в поле действия ПВО. После войны купленные бизнесом средства защиты будут использоваться для "противодействия террористам".

Ранее "Телеграф" рассказывал о том, что в Москве на крышу Минобороны рф затащили комплекс ПВО. Аналогичный ЗПРК заметили возле резиденции президента.