666 день войны: стоит ли украинцам бояться "дьявольской" даты?

Читати українською
Автор
18293
Украина противостоит врагу на 666 день войны
Украина противостоит врагу на 666 день войны. Фото Ян Доброносов, "Телеграф"

Нумерологи рассказали о значении трех шестерок и как защитить свое состояние в этот день

В четверг 21 декабря исполнилось 666 дней полномасштабной войны России против Украины. Некоторые не верят в предрассудки, поэтому воспринимают эту дату как очередной день московской агрессии. А для других это ужасный символ, навевающий страх и тревогу. Ведь во многих культурах это число упоминается как символ антихриста.

"Телеграф" спросил у нумерологов о том, что же на самом деле ждет Украину в этот "дьявольский" день? Стоит ли бояться этой даты?

Прогноз натальной карты

Как рассказала астрологиня и нумерологиня Людмила Владыка, в первой половине дня 21 декабря будет действовать негативный аспект между Нептуном и Солнцем. Такое взаимодействие планет может давать нашей власти иллюзорное видение ситуации.

— Это может свидетельствовать о том, что президенту Украины известна не вся информация о ходе российско-украинской войны. При этом и Россия будет распространять информационные вбросы. Этот аспект будет сохраняться на небе еще в ближайшую неделю. Могут создаваться ситуации для предотвращения внимания граждан от чего-то более важного и масштабного, — говорит Людмила.

Согласно нальной карте, уже во второй половине дня на небе начнет действовать негативный аспект между Плутоном и Луной. Это взаимодействие планет указывает на повышенную тревожность, нервозность и агрессию нашего народа. Украинцы могут поступить на информационные вбросы со стороны врага. Кроме того, это может свидетельствовать, что основной целью России будут невинные люди.

Фото натальная карта 666 дня войны — 21 декабря
Натальная карта

– Однако 666 – это не такая страшная цифра, как может восприниматься. Ужасное значение трем шестеркам люди придают сами, равно как и пятнице, 13-му. Каждая дата и цифра имеет энергию как положительную, так и отрицательную, все зависит, как ею воспользоваться. Будут ли обстрелы в 666 день войны — да, или мы терпим поражение — нет. Ожидать победы или поражения в этот день не стоит.

Война не завершится в 2023 или в 2024 году. Наши военные еще долго будут жертвовать своим здоровьем и жизнью во время отвоевания и сохранения целостности Украины. Понимаю, что людям было бы приятнее услышать от меня более оптимистичные прогнозы. Однако я предпочитаю трезвую правду, чем пьянящую ложь, — делится эксперт из чисел.

Фото нумерологиня Людмила Владыка
По словам нумерологини, 21-23 декабря следует проявить дополнительную осторожность.

В эти дни не стоит игнорировать воздушные тревоги, лучше спускаться в бомбоубежища. Однако паника и суета — не помощники этого дня. Поскольку основная задача нашего врага — посеять хаос и панику между украинцами — нам лучше позаботиться о своем эмоциональном состоянии.

Настоящая энергия "дьявольского" числа

Как рассказала "Телеграфу" основатель приложения медитаций YoEnergy и нумерологиня Анастасия Ерж, значение числа 666 гораздо шире, чем привыкли считать.

— Действительно ли эта дата несет в себе мистический смысл? Если рассматривать этот вопрос с точки зрения ведической нумерологии, эта цифра не несет ничего плохого. Ведь энергия шестерки – это энергия соблазна. Она бросает нам вызов, заставляя задуматься, насколько мы искренни и честны с собой, живем ли мы по нашим ценностям и тем, что для нас действительно важно. Или мы можем поставить наши ценности на второй план и выбрать материальную или сексуальную выгоду. То есть это касается разных направлений, – говорит нумерологиня.

Сочетание трех шестерок усложняет ситуацию. Ведь они несут в себе тройную энергию соблазна, что заставляет нас проходить через серьезные испытания.

Фото основательница приложения для медитаций YoEnergy и нумерологиня Анастасия Йорж
По словам Анастасии, выбор в любом случае зависит только от человека

– А какой выбор сделаю я? Я уйду в темноту или свет? Это выбор, который мы делаем каждый день. Может быть, завтра такие тенденции усилятся. Но с нами происходит то, во что мы верим. Если вы верите в то, что 21 декабря могут проявиться знаковые события, так оно и будет. Но в первую очередь это проявится в жизни того человека, который в это верит. А кто просто думает себе: "Ну, обычная дата, потом будет 667, потом будет 700 дней". Это все равно не меняет того, что идет война, — отмечает Анастасия.

Поиск опоры во время войны

По словам Анастасии Йорж, очень важно работать со своим состоянием и тем, во что мы верим. Ибо в самые страшные времена люди стремятся найти больше информации, поэтому прибегают к мистике, эзотерике, гадалкам на картах таро.

Люди стремятся найти какую-нибудь опору, ведь война лишила нас внешней опоры, а внутренних сил у большинства нет. Тогда люди не способны опираться на внутренние ресурсы, свои ценности, на личностные черты и все то, что могло бы их поддержать.

— Поэтому люди ищут другую опору в виде надежды, что на 666-й день войны что-то произойдет. А кто верит, что в этот день может закончиться война. Люди могут верить во что-либо, только чтобы чувствовать себя спокойно. Но это иллюзия, это ложь. Поэтому нужно научиться опираться на себя. Тогда мы перестанем искать знаки вокруг. Мы начнем исследовать себя, — говорит основательница приложения медитаций YoEnergy.

Война, по словам нумерологии, дает очень важный урок каждому украинцу. Наконец-то мы начали формировать внутренние стержни, опираться на собственные силы и понимать, кто мы, по каким ценностям живем. Мы начали задумываться: "А есть ли мир в моем доме, в моем сердце, в моей душе?"

— Реальность свидетельствует, что души многих людей не знают мира, их терзают ненависть и боль, а война только вытягивает это извне. Однако сейчас важно выбирать свет. Тогда ни один день не повлияет на нашу тревожность и внутреннее состояние, будь то 666-й день войны, или 777-й, или любой другой. Благодаря внутренней опоре мы сможем делать что-то полезное и эффективное, что поможет приблизить нашу победу, говорит эксперт из чисел.

Как защитить себя и свое душевное состояние?

Чтобы уменьшить состояние тревожности, нумерологиня Анастасия Йорж рекомендует украинцам медитировать. В частности, предлагает попробовать бесплатную медитацию "Защитный купол".

– Она есть в моем приложении YoEnergy. В первую очередь, я записывала ее для своих близких, которые находятся в Украине. Но если каждый украинец начнет слушать эту медитацию, это создаст изменения на уровне энергии. Изменения в том направлении, которое нам необходимо для достижения победы, — заключает нумерологиня.

Сегодня медитация – самый простой способ влиять на свое душевное состояние и ясность мыслей в голове. И формировать такие, которые смогут претвориться в эффективные действия.