Звезда фильма "Марсианин" приехала в Киев (видео)

Читати українською
Автор
2279
Джессика Честейн в Украине Новость обновлена 07 августа 2022, 16:32
Джессика Честейн в Украине

Голливудская актриса Джессика Честейн прибыла в Киев 7 августа

После неожиданного визита в Украину Анджелины Джоли в Киев прибыла американская актриса Джессика Честейн. Знаменитость приехала в украинскую столицу, чтобы посетить детскую клинику "Охматдит".

Об этом сообщает Telegram-канал "Суспільні новини". Также говорится, что Честейн планирует поехать в Ирпень, а также встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским и главой ОП Андреем Ермаком.

С поезда голливудская актриса вышла в чёрном комбинезоне и солнцезащитных очках. С ней также был багаж. Она была со всеми дружелюбна и много улыбалась.

Что известно о Джессике Честейн

Джессика Честейн является известной на весь мир голливудской актрисой. Многие ее знают по игре в фильмах "Марсианин", где она сыграла вместе с Мэттом Деймоном, "Интерстеллар", где сыграла с Мэттью МакКонахи, "Опасная игра Слоун" и многих других лентах. В 2008 году актриса снялась в драме "Дерево жизни" с Брэдом Питтом.

В 2012 году Честейн была включена в ежегодный список ста самых влиятельных людей года по версии журнала Time.

Напомним, что 30 апреля американская актриса Анджелина Джоли приехала в Украину, чтобы помочь пострадавшим от войны людям. Звезду "поймали" в одном из львовских кафе. Ее снимок оттуда быстро превратился в материал для мемов, ведь известную представительницу Голливуда совсем проигнорировал один из юных посетителей заведения.

Помимо этого украинцы выдали и другую забавную реакцию на приезд кинозвезды.