"Будем праздновать победу на твоем концерте": Макс Барских подбодрил украинцев решением вступить в ВСУ

Читати українською
Автор
2198
"Будем праздновать победу на твоем концерте": Макс Барских подбодрил украинцев решением вступить в ВСУ

Певец сменил микрофон на оружие.

Популярный украинский певец Макс Барских не побоялся окончательно потерять своих поклонников из россии и вступил в ВСУ, чтобы защищать свою родину от российских оккупантов. Артист проходит обучение после которого отправится на фронт вместе с более опытными бойцами.

О своем решении певец сообщил на своей странице в Инстаграм, опубликовав видео в военной форме.

"Еще месяц назад единственное, что было у меня в руках — это микрофон. Но сейчас время меняется. Скажите, как праздновать нашу победу? Какие у вас есть идеи? Давайте подумаем", — обратился он к своим поклонникам.

Фанаты Барских были приятно шокированы таким поступком любимого артиста. В комментариях под его публикацией фаны активно поддерживают своего любимца, называя его героем.

Макс Барских
Макс Барских
Макс Барских

Отметим, что ранее известный украинский певец, солист группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк, который обороняет Киев в рядах Нацполиции, получил ранение во время обстрела столицы. Артиста зацепило осколком от мины.

Также, ранее "Телеграф" писал, что войну россии против украинцев некоторые российские "знаменитости" поддержали. Однако есть много артистов, к примеру Валерий Меладзе, Иван Ургант и Юрий Дудь, которые считают, что войну нужно прекратить.