"Мой план — победить в этой войне": звезда показов Prada пошел служить и стал новым "крашем" украинок

Читати українською
Автор
1078
Льву всего 21 год
Льву всего 21 год

Парень сменил модельный подиум на фронт.

В мире сложился такой стереотип, что мужчины-модели — это "не мужики" и то, что кроме как ходить по подиуму они ничего и не умеют. Однако когда те берут в руки оружие и бесстрашно идут защищать свою родину, такие устаревшие мнения тут же уходят. Развеял все сомнения о себе и молодой манекенщик, звезда шоу Givenchy, Hugo Boss, Prada и Lacoste — 21-летний Лев Улесов из Броваров.

Парень с легкостью сменил модные показы и фотоссессии на военную форму и оружие, чтобы защищать свой народ на передовой под Киевом от "старого пердуна" путина, рассказал Улесов изданию The Daily Star.

У Льва медицинское образование, и с первых дней войны в Украине он ушел на передовую служить боевым медиком. Он использует все свои навыки психологии, чтобы повышать моральный дух украинских бойцов, а также обучает оказанию первой помощи. Парень отмечает, что будет оставаться на войне, пока она не закончится.

"Я боевой медик, и мой план состоит в том, чтобы спасать людей из горячих точек, оказывать первую помощь на земле и вывозить тела с линии фронта. Мой план — победить в этой войне", — говорит Лев.

Амбициозный парень с притягательной внешностью сразу "пришелся по вкусу" не только украинкам, но и девушкам по всему миру, о чем свидетельствуют многочисленные комментарии под его фото в Инстаграм на разных языках.

Лев Улесов
Лев Улесов
Лев Улесов
Лев Улесов
Лев Улесов
Лев Улесов
Лев Улесов
Лев Улесов
Лев Улесов
Лев Улесов
Лев Улесов
Лев Улесов

Отметим, что еще одним героем многочисленных мемов и любимцем всех украинских женщин стал советник главы Офиса президента Алексей Арестович, его еще называют "главным психотерапевтом Украины". Также в центре внимания украинок находится и губернатор Николаевской военной областной государственной администрации Виталий Ким.