Обострение боевых действий в Украине: астролог предупредила о самом опасном периоде войны

Читати українською
Автор
10560
Астролог озвучила прогноз на этот месяц для Украины
Астролог озвучила прогноз на этот месяц для Украины. Фото telegraf.com.ua

По словам астролога, месяц будет весьма сложным, но переломным

Астрологи то и дело озвучивают прогнозы касательно войны в Украине и размышляют над тем, когда боевые действия пойдут на спад. Исходя из прогноза астролога Ксении Базиленко, в ближайшем месяце украинцам не стоит ждать завершения боев.

О том, что август будет напряженным период для Украины, говорится в астропрогнозе Базиленко для УНН. По ее словам, украинцев ждут новые испытания, и хотя месяц будет тяжелым, он станет переломным моментом.

Базиленко сообщила, что август – переломный период в войне, когда всем украинцам нужно собрать всю свою волю в кулак и героически пройти это очень нелегкое время для страны. Как отмечает астролог, влияние на ход российско-украинской войны в августе будет оказывать одно важное редкое космическое событие: сочетание Марса, Урана и северного узла. По словам Базиленко, это событие несет как большие возможности, так и значительные разрушения для всего мира в политическом и экономическом направлениях. Однако сложные изменения, добавляет она, необходимы для эволюции и дальнейшего развития.

"Для Украины август несет серьезное обострение боевых действий со стороны страны-агрессора, может увеличиваться количество ракетных ударов, особенно в первой половине месяца", — предупредила об опасном периоде астролог.

Астролог добавляет, что шансов на договоренности между мировыми лидерами пока что не предвидится. Более того, в прогнозе говорится о том, что напряжение будет только расти и возможны даже новые военные конфликты.

Ранее "Телеграф" писал, что астролог Наталья Власенко предупредила об опасностях, которые могут возникнуть в августе в Украине. По ее словам, можно ожидать переломного периода в войне.