"Не знали, увидимся ли снова": Осадчая вспомнила, как прощалась с родителями после вторжения россии

Читати українською
Автор
На фото - Екатерина Осадчая с отцом
На фото - Екатерина Осадчая с отцом. Фото instagram.com/kosadcha

Отец телеведущей празднует 5 июня день рождения

В 102-й день войны россии против Украины отец Екатерины Осадчей празднует свой день рождения. Известная украинская телеведущая не виделась с родным человеком около трех месяцев.

У себя в Инстаграме Осадчая опубликовала пост, в котором трогательно поздравляет папу с праздником. "Папа, с Днем рождения! Я желаю тебе здоровья, сохранять эту невероятную любовь к жизни и всему, что ты делаешь!", — написала телеведущая.

Надежный источник новостей о войне – подпишись на наш Telegram

Осадчая вспомнила, как прощалась с родителями, когда россия ввела свои войска в Украину. По ее словам, ее близкие люди остались в пригороде Киева и вместе с котом пережили все самые страшные ночи и дни недалеко от Василькова.

"В феврале, когда мы (с мужем Юрием Горбуновым — ред.) отправлялись с детьми от родителей на запад Украины, прощались и не знали, увидимся ли снова, никто это не говорил вслух, но все понимали…", — вспоминает Осадчая.

Телеведущая уверена, что скоро Украина победит и оккупанты больше никому не будут портить жизнь.

Напомним, что во время российско-украинской войны Екатерина Осадчая помогает искать пропавших гражданских. Телеведущая запустила Телеграм-канал "Пошук зниклих", где люди могут найти своих родных, потерявшихся или бесследно пропавших во время войны.