Яйца не выросли: Губерниева подняли на смех из-за нелепого наезда на американцев

Читать на украинском
Автор

Российский пропагандист "заступился" за тренера по фигурному катанию

Российский журналист Дмитрий Губерниев, который недавно отметился нелепым высказыванием про УЕФА, был высмеян соотечественниками.

Губерниев в комментарии для sport24 заступился за тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе, которая хочет полететь в Бостон к дочери.

Этери приедет в Бостон к дочери Диане Дэвис, которая тренируется в США в танцевальном дуэте с Глебом Смолкиным. Директор катка сообщила, что Тутберидзе не разрешат находиться на льду или у бортика (такие правила для родителей, — Ред.). А вот в россии некоторые посчитали, что россиянке просто запретили видеться с дочерью по политическим мотивам. Губерниев оказался одним из таких. Рупор кремля заявил, что американцы нападают на слабую женщину, при этом не трогают хоккеистов из рф в НХЛ.

"Пусть американцы сначала Овечкина выгонят из "Вашингтона", а потом начнут воевать с Тутберидзе. У них яиц не хватает против наших крутых НХЛовцев, а они пристали к слабой женщине. У нее живет там ребенок, и она как мать имеет право приехать. Это абсолютное лицемерие и двуличие. Если американцы такие принципиальные, то пусть выгонят наших из НХЛ. Но у них х**н маленький и яйца не выросли. Расправляться с женщиной – большого ума не надо. У Этери там живет ребенок. Они будут запрещать матери ездить к детям? Ну тогда мы далеко уйдем", — заявил Губерниев.

В сети высмеяли заявление Губерниева, отметив, что журналист даже не понял суть вопроса.

В сети высмеяли слова Губерниева на защиту Тутберидзе

Напомним, одна из подопечных Тутберидзе Камила Валиева приглянулась кровавому диктатору владимиру путину. В США недовольны такой связью фигуристки.

Ранее сообщалось, что путинского хоккеиста Овечкина наградили в США.