"Мы все промежность": коллаборант Стремоусов опозорился тупыми шутками на Херсонщине (видео)

Читать на украинском
Автор

За речь гауляйтера стыдно было всем, но только не ему

Предатель Украины Кирилл Стремоусов, назвавшийся "главой" установленной российскими оккупантами "херсонской военно-гражданской администрации", опозорился вульгарными шутками во время своего выступления перед жителями оккупированной Голой Пристани Херсонской области.

На это обратил внимание блогер Рустем Адагамов, опубликовав видео того же выступления в собственном Twitter-аккаунте. Он назвал Стремоусова "отбросом общества" и "мутным типом", сравнив предателя Украины с нацистами.

Речь коллаборанта действительно оказалась крайне позорной, ведь сначала Стремоусов отличился непутевой шуткой о городе Голая Пристань на Херсонщине: "У нас всегда была шутка — Голая ПрИстань, или Голая ПристАнь. Это не шутка, ведь после шуток могут быть и дети, вы же знаете".

А затем приспешник российских оккупантов додумался назвать жителей Херсонской области "промежностью".

"Это не классика, это — жизнь. Мы с вами, как ни странно, — промежуток. Или "промежность", если угодно", — издал коллаборант.

Рот предателя не закрывался, поэтому он якобы "не для камер" процитировал строчки лидера российской панк-группы "Сектор газа" Юрия Хоя, назвав его "классиком шансона" и вспомнив Невского.

"Как говорил классик в своей песне, в шансоне: "Опа, опа, с чем срослась опа... Этого, говорит, не может быть. Промежуток должен быть". Поэтому промежуток, начиная с эпохи Александра Невского…", — заявил коллаборант, продолжив нести чепуху.

Похоже, что за слова Стремоусова было стыдно всем, только не ему. Пользователи сети не стеснялись поставить ему несколько диагнозов — все говорили об умственной отсталости. А некоторые отметили, что среди дорвавшихся к власти коллаборантов Стремоусов такой не один и с ним легко может посоревноваться представитель оккупантов в Крыму.

Ранее "Телеграф" сообщал, что в конце июня предатель Стремоусов загремел в больницу с сердечным приступом, возможно, даже после новостей об активном продвижении ВСУ в регионе.